Если ИП арендует помещение, нужно ли ему платить единый социальный налог с дохода?

Светлана Подругина, 23 марта 2013

Исходя из информации ст. 101 НК РФ, в течение двух недель после проверки руководитель налогового органа или его заместитель должны рассмотреть полученные в ходе проверки материалы.

Задать вопрос специалистам Solid’s

* ‐ обязательные для заполнения поля


© 2012—2017
ООО «Солидс»

Дизайн — Студия MODX

121170, г. Москва, ул. Неверовского, дом 10, стр. 4, мансарда №0, пом. 2, ком. 9. Контактная информация